Дети рисуют Победу, дети рисуют Мир...

zastavkaКаждый год наша страна погружается в атмосферу единства и сплоченности – Праздник Победы!
Великая Отечественная война живет в рассказах фронтовиков, переживших эту страшную трагедию, в фильмах, запечатлена она в фотографиях, в книгах, в рисунках детей и подростков, которые знают о подвиге своих предков, благодаря родителям, педагогам и библиотекарям.
Каждый год в нашей библиотеке ко Дню Великой Победы оформляются выставки рисунков и творческих работ детей-инвалидов отделения реабилитации и детей отделения социальной реабилитации несовершеннолетних. И пусть дети никогда не рисуют войну, пусть они всегда рисуют только МИР!