А не поехать ли нам в Голливуд? Полярный Голливуд…

IMG 20200219 11144419 февраля центральная городская библиотека провела для получателей услуг социальной службы «Доверие» виртуальную экскурсию «Полярный Голливуд, или От Хибиногорска до Кировска».
Кировск – близкий сосед Оленегорска, но бывали в нем не все. Что стоит посмотреть в этом городе, чем он знаменит на всю Мурманскую область и за её пределами, почему его называют «Полярный Голливуд», а также поделиться своими впечатлениями от уже посещенных в Кировске достопримечательностей смогли в ходе мероприятия.
Взаимные визиты библиотекарей в социальную службу и посетителей этого центра в библиотеку становятся доброй традицией.