cat bbl

bbl51

Поздравляем библиографов-краеведов!

RBA logo 36Поздравляем наших коллег – сотрудников отдела информационно-библиографической работы центральной городской библиотеки Валентину Рипун, Нину Лапину и Юлию Пойгину, награжденных Почётной грамотой Российской библиотечной ассоциации «За вклад в развитие библиотечного краеведения России».
30 ноября в России отмечали День краеведа. Праздник посвящен специалистам, которые собирают информацию о своем родном крае, и приурочен ко Дню памяти Ивана Сусанина. В этот день Российская библиотечная ассоциация объявила имена библиотекарей-краеведов России, удостоенных Почётной грамоты РБА «За вклад в развитие библиотечного краеведения России». В числе награжденных – трое сотрудников отдела информационно-библиографической работы центральной городской библиотеки Оленегорска: заведующий Валентина Владимировна Рипун, главный библиограф Нина Васильевна Лапина, ведущий библиограф Юлия Михайловна Пойгина.