cat bbl

bbl51

Открытые сердца

Wob3SgHJU2M4 октября библиотека-филиал № 5 и ученики МОУ СОШ № 22 подготовили театрализованное представление «Сердце учителя открыто для всех», посвященное Дню учителя.

IMG-7d7034f95dcef540d3a127297b78bd09-V5dUYufWfDMg

Учащиеся старшего и среднего звена играли в сценках, пели, танцевали и читали стихи для своих любимых педагогов и детей школы. С юмором и детской непосредственностью они изображали строгих учителей, заядлых двоечников и прилежных старательных отличников. Педагоги смеялись от души. Последним номером ребята показали сценку, в которой затрагивались совсем не детские вопросы. Речь в ней шла о системе образования, о трудностях, с которыми сталкиваются молодые педагоги, о том правильно ли выбрана профессия.
q0l3FDcJoBcP2lHZH8oIFsЗрители в зале смотрели и задавались вопросом – чем же закончится выступление ребят?! А закончилось все, конечно же, признанием в любви к ним, добрым и милым, строгим и справедливым, но таким родным и любимым учителям. Ведь, входя в класс со звонком, они открывают свою душу и сердце каждому ученику.