cat bbl

bbl51

Твой выбор – твое здоровье

USYmD80QL7s

С 30 мая по 3 июня в рамках месячника антинаркотической направленности в центральной городской библиотеке прошла информационная акция «Твой выбор – твое здоровье». Акция была приурочена к Всемирному дню без табака и проводилась с целью популяризации здорового образа жизни.
20190603 114225На информационном столике были размещены созданные в библиотеке рекламные листовки и буклеты о вреде курения. Так, памятка родителям «Отказ от курения возможен…» включила в себя сведения не только о вреде курения, но и советы о том, как построить разговор с курящим ребенком. Листовка «Осторожно: табак – легальный наркотик!» информировала население о вредных веществах, содержащихся в сигарете. Среди других буклетов были и материалы, предлагающие альтернативу курению. В буклете «Где найти здоровье на карте города» были представлены сведения об Учебно-спортивном центре Оленегорска, фитнес-центре «SKY», Центре внешкольной работы, площадке для занятий спортом под открытым небом «Воркаут». Любой желающий смог ознакомиться с перечнем услуг и адресами учреждений.
За период проведения акции было привлечено 27 человек и роздано 45 экземпляров рекламной продукции.
20190601 161829 t9CkjCngq020190603 114239