grajdanin

Сводный электронный каталог библиотек Мурманской области

www.polpred.com

Креатив-лаборатория «Оленегорск – особый город!»

20190421 13455421 апреля в центральной детской библиотеке собрались юноши и девушки городского отделения Ленинского коммунистического союза молодежи г. Оленегорска. Пришли ребята вместе со своими родителями для того, чтобы принять участие в креатив-лаборатории «Оленегорск – особый город!»
IMG-20190421-WA0003Вместе с библиотекарями и молодыми инвалидами социально-реабилитационного отделения КЦСОН комсомольцы ведут работу над созданием особой карты Оленегорска и альбома-путеводителя к ней.
Ребята отметили на ней все достопримечательности и памятные места города, о которых в предшествующие две недели самостоятельно собирали информацию.
На стене рядом с картой они планируют расположить гордый символ Оленегорска – благородного оленя, работу над созданием которого ведут уважаемые родители.
Одновременно, участники креатив-лаборатории начали работу над оформлением альбома-путеводителя к карте.
Работа в этот день кипела нешуточная! А сколько ее еще впереди! Но ребята настроены оптимистично, ведь рядом с ними их верные помощники, которые подскажут, направят, помогут!
20190421 13233620190421 142206