«Экран прочитанных книг»

IMG 3723В преддверии общероссийского Дня библиотек, который ежегодно отмечается 27 мая, сотрудники библиотеки-филиала № 7 решили предложить своим читателям и посетителям новый информационный стенд «Экран прочитанных книг». На нем ежемесячно будут размещать рекламу о прочитанных библиотекарями и рекомендованных к прочтению книгах.IMG 3728
Хоть сама идея и не нова – она часто используется и на библиотечных сайтах и на страничках в социальных сетях, имеет положительный опыт, поэтому и мы решили ею воспользоваться.
Первыми отрекламированными книгами стали: серия книг Валерии Вербининой и книги Сэма Хайеса.
Ждем Вас в читальном зале «Эрудит»
по адресу: г. Оленегорск,
ул. Строительная, д. З4