Banner SPb forum

grajdanin

Сводный электронный каталог библиотек Мурманской области

www.polpred.com

Дегустация литературной новинки – А. Рыжов «Рыцарь для чемпионки»

SAM 2011Библиотекари центральной детской библиотеки уверены: «Красна изба углами, а Оленегорск – Рыжовым». Хвалят они Александра Сергеевича, любят, считают солнцем оленегорской литературы.
Поэтому 12 мая с удовольствием пригласили своих читателей на дегустацию литературной новинки от писателя. 23-я книга оленегорца вышла в Москве, в издательстве «ЭКСМО», в романтической серии «Только для девчонок».
Главная героиня – спортсменка, чемпионка города по самбо! Какова интрига? В программе дегустации присутствовали: закуска – из интересных фактов о самбо, пикантность блюду придавали видеомоменты тренировок оленегорских самбистов.
От заведения Александр Сергеевич получил блюдо от шеф-повара – торт «Рыцарь для чемпионки». Торт необычный, с секретом, да с вопросами! На которые автор с удовольствием и отвечал! Дополнительные комментарии шли на десерт и сладкое!
Детская библиотека благодарит автора, всех наших гостей и дает вкусное напоминание:
Идёт, колдует месяц май
С улыбкой озорною!
Скорее окна открывай,-
Наполни дом Весною!
А также – дарите себе радость чтения – открывайте новую книгу Александра Рыжова!
Дегустируйте и получайте удовольствие!
SAM 2023SAM 2034SAM 2054
SAM 2070SAM 2074SAM 2087