Книжная выставка «Максим Горький: 10 главных произведений»
25.03.2018

IMG 3690В библиотеке-филиале №7 (ч/з «Эрудит») открылась выставка, посвященная 150-летию писателя, прозаика, драматурга, общественного деятеля – Максима Горького (1868 -1936 гг.).

Выставка знакомит с литературным творчеством писателя и представляет десять его главных произведений. Из многожанрового наследия Максима Горького выбрать «десятку» непросто. Какие-то шедевры в недавнем прошлом прилежно штудировались в школе, какие-то – незаслуженно забыты. Насколько они действительно стали главными в творчестве писателя судить вам, наши читатели.

Приглашаем посетить выставку, вспомнить творчество писателя – символа литературы XX века.

Ждем всех по адресу:
г. Оленегорск, ул. Строительная, д. З4