Новый год стучит в окно…
25.12.2017

1В преддверии новогодних торжеств  сотрудники  библиотеки-филиала №7 для  своих пользователей постарались создать праздничную атмосферу.
Специально для вас – новогодняя выставка: «Новогодний переполох в книжном царстве»!
Познакомившись с ней, вы узнаете о происхождении и традициях любимого праздника, о том, как Дед Мороз и Снегурочка стали главными волшебниками Нового года. Даны советы как украсить елку и свой дом, что приготовить и как красиво накрыть праздничный стол.
Символ 2018 года – Жёлтая Земляная Собака. Рубрика с таким названием познакомит с книгами о собаках: об особенностях различных пород, о правильном содержании в домашних условиях четвероногих друзей.
Для любителей астрологии на выставке представлены различные гороскопы, предсказания и прогнозы на Год Жёлтой Земляной Собаки.
Приглашаем всех на нашу выставку по адресу: г. Оленегорск,  ул. Строительная, д. 34
тел. 5-41-12; 5-70-75