Классный час «Умей сказать «НЕТ»

Человек должен расти не только физически, но и внутренне для того, чтобы научиться принимать собственные решения и делать правильный выбор. Отношение к курению – это одно из таких решений: принять или отказаться? Социальное давление со стороны друзей – это самая большая причина пристрастия к вредным привычкам.
8 декабря противостоять пагубным пристрастиям учились ребята, обучающиеся шестых классов МОУ «СОШ №4», во время классного часа «Умей сказать «НЕТ». Он был организован и проведен для них библиотекарем центральной детской библиотеки. А заодно ребята учились быть Победителями: иметь здоровую самооценку и смелость оставаться на выбранном пути, несмотря на давление окружающей обстановки!