Banner SPb forum

grajdanin

Сводный электронный каталог библиотек Мурманской областиwww.polpred.com

Победители турнира «Деревянная война»

shax turnirПешка. Конь, тура, король,
Всем фигурам — своя роль.
Ну-ка, думай, не ленись,
В шахматы играть учись!
5 ноября в центральной детской библиотеке состоялось подведение итогов и награждение победителей шахматного турнира «Деревянная война», состоявшегося в шахматном кружке «В гостях у Короля» в минувшее воскресенье.
В состязании участвовало 12 юных шахматистов. В ходе нешуточной борьбы лидирующую позицию занял наш давний читатель Полозов Георгий, учащийся 4 «Г» класса МОУ «ООШ №21».
Второе место разделили между собой Кошлаков Андрей, учащийся 3 «А» класса МОУ «ООШ №21» и Белик Мария, учащаяся 1 «В» класса МОУ «ООШ №21».

Почетное третье место было присуждено Гергель Николаю, учащемуся 2 «А» класса МОУ «СОШ №4» и Синельниковой Лилии, учащейся 1 «Б» класса МОУ «ООШ №21».
Мы еще раз поздравляем победителей шахматного турнира и желаем ребятам стать успешными стратегами!