Каскад литературных удовольствий «О самом нелегком возрасте»

25 апреля для учащихся 11-х классов состоялось мероприятие из цикла «Встречное движение» – каскад литературных удовольствий «О самом нелегком возрасте», организованный для них главным библиотекарем центральной детской библиотеки Натальей Витальевной Васкум.
На этот раз во время обзора были затронуты такие темы, как дружба и предательство, подлость и жестокость, раскаяние и преданность.1
Главные герои, представленные в произведениях современных авторов Аники Тор «Правда или последствия», Юн Эво «Солнце – крутой бог», Жан-Мари Гюстав Леклезио «Небесные жители» и Кристины Гудоните «Дневник плохой девчонки», предлагают своему читателю взглянуть на мир глазами подростков и познакомиться со сложными  и многогранными отношениями между людьми.