Библиопризыв «Классный журнал для классных ребят»

klassniy gurnal«Классный журнал» - популярный еженедельный журнал для детей 7-13 лет. В каждом номере все самое интересное для мальчишек и девчонок!
С самым ярким периодическим изданием для среднего школьного возраста 22 марта познакомила пятиклассников МОУ «ООШ № 21» главный библиотекарь ЦДБ Ирина Юрьевна Посова во время библио-призыва «Классный журнал для классных ребят».
Во время мероприятия ребята узнали о том, что каждый номер «Классного журнала» содержит самую актуальную информацию для детей: от мультиков, компьютерных игр и детских киноновинок до научных открытий, спорта, техники. В журнале соблюдается баланс между познавательной и развивающей информацией.
А уникальные рисованные герои Пантукль и Жукабра живут на страницах журнала, помогая читателям разобраться в интересующих их вопросах.
Ребята познакомились с замечательными рубриками: «Мой вопрос президенту», «Классное кино», «Классная книга», «Классный Интернет», «Головоломки», «Профессии», «Анекдоты», «Словечко», «Своими руками», «Новости».
Журнал так понравился ребятам, что они дали обещание прийти в библиотеку всем классом!