Познавательный час «Неизвестное об известном в журнале «Детская энциклопедия»
12.02.2017

Det enciklopedia10 февраля для школьников 6 класса  «В» МОУ «СОШ № 4»  состоялось знакомство с детским познавательным журналом «Детская энциклопедия».
Организовала это знакомство для любознательных читателей главный библиотекарь старшего читального зала центральной детской библиотеки Ирина Юрьевна Посова.Det enciklopedia1
Она рассказала о том, что за 20 лет своего существования ежемесячный тематический журнал получил признание не только у детворы, но его с удовольствием читают  и взрослые.
Красочно оформленный и увлекательно написанный журнал ответит на тысячу вопросов из самых разных отраслей знаний.