Подведение итогов конкурса «Я – за здоровый образ жизни!»
22.12.2016

zdorovyi obraz gizni4«Я – за здоровый образ жизни!» – так называется конкурс рисунков, объявленный центральной детской библиотекой 1 ноября 2016 года.
В конкурсе приняли участие дошкольники и учащиеся 1-4 классов общеобразовательных учреждений города.
Основной целью конкурса было формирование у детей и родителей активной жизненной zdorovyi obraz gizni konkurs4позиции в вопросах здорового образа жизни, отказа от вредных привычек, а также предоставление возможности детям, педагогам и родителям выразить свое отношение к вопросу пропаганды здорового образа жизни, внести свой вклад к развитию наглядной рекламы.
Подведение итогов конкурса состоялось 21 декабря 2016 года в центральной детской библиотеке. Для девчонок и мальчишек была проведена спортивно-развлекательная программа с одноименным названием. Участников конкурса встретили: ведущая и всеми любимый библиотекарь Любовь Борисовна Гусева, вместе со своим помощником ЗОЖиком – жителем страны Здорового Образа Жизни, а по совместительству – самым добрым библиотекарем младшего абонемента Оксаной Владимировной Лапиной.
Из рассказа библиотекарей девчонки и мальчишки узнали, что страна ЗОЖ – самая чудесная страна на свете. Что все, кто в ней проживают – красивые, умные, веселые, а главное здоровые и добрые дети. А еще ребята узнали, что любой из присутствующих может стать жителем этой страны, главное – беречь и укреплять свое здоровье уже с самого детства!
Еще раз поздравим наших победителей! Ими стали:
Малышева Александра, учащаяся 3 «А» класса МОУ «СОШ № 4»
Шур Алина, учащаяся 3 «А» класса МОУ «СОШ № 4»
Максимова Варвара, учащаяся 2 «А» класса МОУ «СОШ № 4»
zdorovyi obraz gizni1zdorovyi obraz gizni konkurs1zdorovyi obraz gizni konkurs2