Встреча творческой группы любителей аниме и манги «Готовимся к встрече Нового года»
16.12.2016

oklaim3

С 10 по 15 декабря в центральной детской библиотеке кипела работа: девчонки и мальчишки из клуба «ОКЛАИМ» помогали оформлять книжные залы к встрече Нового года.
На стеллажах и книжных выставках заискрились елочные игрушки и праздничная мишура.
Замечательная книжная елочка «выросла» на среднем абонементе, а на стенде рядом с ней появились новогодние поздравления от литературных героев.
Всем нам хорошо известно, как важны новогодние подарки, а если они сделаны своими руками, то удовольствие от такого подарка возрастает в сотни раз. Для читателей с «Оч.умелыми ручками» девчонки придумали замечательную книжную полку «Подарки и поделки своими руками».
Традиционно, один из самых крупных стендов на новогодние праздники оформляют ребята из нашего клуба. Вот и в этом году добрая традиция не была нарушена. Стенд-плакат «Встречаем Новый год в Японии» расскажет читателям о том, какие новогодние традиции чтут и соблюдают жители Страны Восходящего солнца.
oklaim2oklaim1oklaim4oklaim6oklaim5oklaim7