Правовой час «Есть множество разных законов, но главный, поверьте, один»
14.12.2016

Правовой час 1                                                                                               Есть множество разных законов,
Но главный, поверьте, один.
Его соблюдать непреклонно
Обязан любой гражданин.
Да, он Конституцией назван,
И в день, ему данный людьми,
Хочу я поздравить тех сразу,
Кто чтит все законы свои!

12 декабря во время правового часа «Есть множество разных законов, но главный, поверьте, один», проведенного в центральной детской библиотеке для читателей младшего школьного возраста библиотекарем ЦОД Оксаной Евгеньевной Гавриловой, ребята отправились в захватывающее путешествие по страницам Конституции РФ. С помощью занимательных историй девчонки и мальчишки узнали о появлении первых конституций, о том, что такое государство, какими правами и свободами обладает гражданин России, и пофантазировали на тему «Если бы я был президентом…»