Подарок клубу к Новому году
12.12.2016

11  Благодаря руководству ЦБС в клубе настольных игр «Кошачья лапка»  центральной городской библиотеки появилась новая игра - «Колонизаторы». Игра стала уже двадцать пятой по счёту в копилке клуба. Молодые ребята - увлеченные, веселые, открытые для общения научат любого – и взрослого, и помладше, играть в эту игру  и  любую другую из имеющихся в клубе.  Скоро новогодние каникулы.  За окнами снег и полярная ночь, а у нас в центральной городской – тёплая компания, живое общение,  а для кого-то это  шанс  в Новом году найти новых друзей с общими интересами.

Итак, «колонизаторы»! Стройте поселения!  Добывайте сырье! Торгуйте и побеждайте!  Ждём вас каждые субботу и воскресенье в 15 00 в центральной городской библиотеке.