«Новинки из книжно-журнальной корзинки»: обзор современной прозы и периодических изданий
30.10.2016

novinki izВкус и культура чтения прививаются с самого раннего возраста, именно с этой целью в центральной детской библиотеке для учащихся среднего звена 21 октября был организован и проведен обзор современной прозы и периодических изданий «Новинки из книжно-журнальной корзинки».

novinki iz1

Девчонки и мальчишки познакомились с периодическими изданиями для своего возраста, имеющимися в фонде старшего читального зала библиотеки: «Маруся», «Детская энциклопедия», «Когда ты один дома», «А почему?», «Чудеса и приключения детям», а так же с современной художественной литературой, которую они могут выбрать на среднем абонементе для самостоятельного прочтения дома с родителями.