Акция «Напиши мне письмо, хоть две строчки всего»
30.10.2016

pismo v budushee14Будущее – это ненаписанная книга, тем более увлекательная, что тут можно черкать, и исправлять сколько угодно. Это такая книга, которая каждого делает Писателем.
19 октября отмечается День написания письма в будущее. В этот праздник у каждого, кто пришел в центральную детскую библиотеку, появилась замечательная возможность оставить небольшой след, составив послание в грядущее.
Девчонки и мальчишки писали письма самим себе о том, чего бы им
хотелось достичь.
Основными участниками этой акции стали одни из самых юных наших читателей, учащиеся 2 «Б» класса МОУ «ООШ№ 21». Вместе с библиотекарем читатели приняли решение вскрыть эти письма к концу начальной школы.
pismo vpismo v2pismo v1

pismo v budusheepismo v budushee1pismo v budushee3
pismo v budushee5pismo v budushee6pismo v budushee8pismo v budushee9pismo v budushee7pismo v budushee10