Час открытий «Что, где, когда и почему?»
06.10.2016

chas22 сентября во время «Часа открытий», организованного для учащихся 7-х классов МОУ «ООШ № 7» главным библиотекарем ЦДБ Ириной Юрьевной Посовой, девчонки и мальчишки познакомились с журналом для самых любознательных – «Юный эрудит».
В занимательной форме журнал расскажет любознательным читателям об истории и сегодняшнем дне науки и техники, выдающихся ученых и первооткрывателях. Ребята узнают, как устроены машины и механизмы, отчего возникают смерчи и циклоны, что вызывает землетрясения и извержения вулканов. Специальные рубрики посвящены современным компьютерным и авиакосмическим технологиям, загадкам живой природы, прогнозированию будущего, истории оружия.
«Юный эрудит», а так же многие, многие другие журналы с нетерпением ждут вас на книжных стеллажах центральной детской библиотеки!