Квест «Энергосбережение в быту»
15.09.2016

cdb-energosberВ самом начале сентября был дан старт Всероссийскому фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче.

Фестиваль прошел в областных центрах и крупных городах страны в целях популяризации среди населения культуры бережливого отношения к природе и демонстрации современных энергоэффективных технологий, используемых в различных секторах экономики России.

На региональном уровне проведение фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче поддержали 72 администрации субъектов Российской Федерации. Не осталась в стороне и центральная детская библиотека Оленегорска.

Для студентов 1- го курса «Оленегорского Горно-Промышленного колледжа» нашим сотрудником был организован квест «Энергосбережение в быту», во время которого, учащиеся колледжа учились экономить электроэнергию в повседневной жизни.