Игра-путешествие «Северный город с гордым символом – олень»
08.08.2016
663

severnyj-gorodКто из нас мечтает летом отправиться в незабываемое путешествие? Пожалуй, большинство. Вот только возможность такая есть не у каждого. Но отчаиваться не стоит. Оказывается, можно отправиться в путешествие по родному городу! И сделать это можно не только в пространстве, но и во времени. Все, что для этого нужно сделать – прийти в библиотеку.

«Зачем?», – удивятся многие, – «Для чего отправляться в путешествие во времени, если можно отлично погулять по городу и просто так?».

Что ж, на этот вопрос вам с удовольствием ответят девчонки и мальчишки, которые как раз сегодня побывали в подобном путешествии. Сделать это нужно для того, чтобы получше познакомиться с историей своего города, чтобы узнать, почему символом города является олень, чтобы увидеть, как строился город и познакомиться с его достопримечательностями, а еще, чтобы услышать одну из самых красивых легенд, придуманную для нас Валентиной Прокоповой.

НОВИНКИ
ПАРТНЕРЫ И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Для улучшения качества работы этот сайт использует cookies. Пользуясь этим сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookies.