Игра «Большие книжные гонки»
05.08.2016

bolshie-knij-gonkiСогласно опросам, многие дети мечтают стать умнее и достичь успеха. Чтоб помочь им реализовать эту, согласитесь, прекрасную мечту, нужно подробно рассказать им путь к достижению успеха.

Первой ступенькой послужит прилежная учеба в школе. Второй же – безусловно, чтение! Третьей ступенькой выступит здоровый образ жизни и спорт.

5 августа на игре «Большие книжные гонки» в центральной детской библиотеке ребята вместе с библиотекарем решили объединить вторую и третью ступеньки, то есть и посоревноваться и почитать одновременно.

Что из этого получилось? А получилась веселая, озорная, интеллектуально-спортивная игра, которая подарила всем участникам массу приятных впечатлений и новых знаний!