Обзор новых книг «Волшебные истории»
15.11.2014

Как вы думаете, что объединяет книги И. Щегловой «Волшебные истории», Я. Доброжевой «Зеленый луч», Т. Крюковой «Кот на счастье», О. Фадеевой «Бельчонок, его друзья и волшебная книга», М. Веркистовой «Приключения кота Котушкина», Л. Воронковой «Дед рассказывает сказки»?

Их объединяют доброта, волшебные истории и таинственные приключения, о которых можно узнать, лишь прочтя эти книги.

О прекрасных феях, прячущихся на страницах «Волшебных историй», о маленьком любознательном бельчонке, нашедшем волшебную книгу, о мальчике Леве и его необыкновенном коте Котушкине и о многих других главных героях новых книг, поступивших в Центральную детскую библиотеку, рассказала юным читателям 10 ноября библиотекарь  Оксана Владимировна Лапина.