cat bbl

bbl51

Игра-викторина «Большие приключения маленьких человечков»

С удивительными существами, живущими во многих сказках русских и зарубежных писателей, познакомились 22 сентября юные гости ЦДБ во время игры-викторины «Большие приключения маленьких человечков».

Для того, чтобы побольше узнать о них, девчонкам и мальчишкам, вместе с библиотекарем младшего абонемента Лапиной Ольгой Владимировной, пришлось отправиться в сложное, и даже, чуточку опасное путешествие в сказочное подземелье. Именно там, глубоко под землей, в шахтах, можно встретить  маленьких человечков с длинной белой или рыжей бородой и островерхим колпачком – гномов.

О том, какими они бывают и в каких сказках встречаются, чем отличаются и в чем схожи узнали наши читатели во время своего путешествия.

big priklycheniabig priklychenia1