Поэтический марафон «Ай да Пушкин, ай да чудо!»
04.06.2014

4 июня в ЦДБ собрались юные читатели для того, чтобы встретиться с героями сказок великого русского поэта А.С. Пушкина.

Как только вошли ребята в просторные и светлые залы младшего абонемента, так и очутились прямехонько в Лукоморье – удивительной стране, придуманной исполином нашей поэзии. А встретили их там: Вовка с ноутбуком – главный герой мультфильма «Вовка в Тридевятом царстве» (по совместительству – библиотекарь Гусева Любовь Борисовна), да Кот Ученый (он же – библиотекарь Лапина Оксана Владимировна). Да, да.. тот самый, о котором лет этак 186 назад, так восхитительно поведал нам блестящий преемник Жуковского.

Вам уже стало интересно и вы с нетерпением ждете продолжения? Тогда, милости просим к нам, чудесное Лукоморье ждет своих гостей!