zhit vmeste

cat bbl

bbl51

Новые музыкальные встречи в библиотеке на Бардина

13 мая в центральной городской библиотеке состоялась литературно-музыкальная встреча «Музыка в кадре и за кадром», посвященная творчеству Исаака Осиповича Дунаевского. Гостями библиотеки были посетители отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста Оленегорского комплексного центра социального обслуживания, члены Оленегорского отделения Всероссийского Общества инвалидов, городского общества «Дети войны», местного Совета ветеранов войны и труда.

Организаторы встречи познакомили аудиторию с творчеством знаменитого композитора, рассказали о том, как складывался жизненный путь И.Дунаевского. Учащиеся детской музыкальной школы исполнили самые популярные песни Исаака Дунаевского: «Дорогие мои москвичи», «Как много девушек хороших», «Широка страна моя родная». Были продемонстрированы кадры из любимых всеми фильмов, в которых звучит его музыка: «Веселые ребята», «Цирк», «Волга - Волга».

Наши гости были не только слушателями, но и сами пели песни И.О. Дунаевского, делились своими воспоминаниями – встреча получилась душевной, теплой.

Новые музыкальные встречи в библиотеке на БардинаНовые музыкальные встречи в библиотеке на Бардина