covid
pobeda9
SOIOBL

Выставка-ярмарка образовательных услуг «Шаг в будущее…»

И вновь центральная детская библиотека распахнула свои двери для будущих абитуриентов. 5 марта в ее стенах состоялась выставка-ярмарка образовательных услуг «Шаг в будущее…», организованная Центром занятости населения города Оленегорска совместно с ЦДБ.

В этом году рассказать о себе приехали представители 6 высших учебных заведений и 12 средне-специальных учебных заведений Мурманской области. Вниманию учащихся была представлена книжная выставка «Выбрать и не пожалеть», раскрывающая фонд профориентационной литературы ЦБД , а специалисты ЦЗН организовали консультационный пункт, где будущим абитуриентам предлагались тесты по профориентации.

Мы благодарим всех организаторов, участников и гостей выставки. И приглашаем к дальнейшему сотрудничеству.

Выставка-ярмарка образовательных услуг «Шаг в будущее…»Выставка-ярмарка образовательных услуг «Шаг в будущее…»Выставка-ярмарка образовательных услуг «Шаг в будущее…»Выставка-ярмарка образовательных услуг «Шаг в будущее…»