Пиколт, Джоди. Книга двух путей

PutiНам всем помогают появиться на свет, но уходим мы в одиночестве. Почему?

Над этим вопросом задумывается Дон после смерти матери в хосписе. В прошлом аспирант-египтолог, в настоящем она становится последним помощником умирающих – доулой смерти.

После ссоры с мужем, Дон неожиданно для себя улетает в Египет, где пятнадцать лет назад работала на раскопках и там же встретила свою первую любовь.

В книге очень много информации о культуре и религии Древнего Египта. На фоне пирамид и саркофагов женщине предстоит выбрать путь: остаться с семьёй или вернуться на много лет назад и попробовать начать всё с начала.

Книгу можно взять в центральной городской библиотеке и библиотеке-филиале № 1 «Забота».

Рекомендует Светлана Ивановна ГУСЕВА, главный библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы центральной городской библиотеки.