Ромашковое настроение
10.07.2024

lseowekbkwi8 июля наша страна отмечала праздник – День семьи, любви и верности. Он связан со святыми Петром и Февронией Муромскими, которые считаются покровителями семьи, а их брак – образцом любви, супружества и гармонии.

В этот день Библиотека Открытий провела интерактивную программу для детей «Ромашковое настроение». Ребята принимали участие в эстафетах и соревновались, кто лучше знает русские народные сказки, в которых затронута тема семьи.

В этот же день библиотекари провели семейную акцию «Раз ромашка, два ромашка, три…», попросив оленегорские семьи поделиться секретами своего семейного счастья. В подарок участники акции получали сладкий приз и визитку-приглашение в библиотеку. На память супруги и родители с детьми фотографировались в обрамлении ромашек – цветов-символов праздника.

6nnktaopcu80kpjgzqvqvkaiho6uol0moht94b8apbeo

0ph3qpttn9aclxtslbtwf8dl7fwhfafacdu81dpalahkfxxn0 vsrhggl3q9 v4wrciyf0fvlmsqoqd chvd6fkyvlwpwt2ldekyv4z-frkslkmmsfh24zcls