«Зову тебя Россией, единственной зову…»

3День России – один из главных государственных праздников в стране. В этот день мы чествуем нашу Родину, нашу страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, соединившую множество народов, территорий, культур.

11 июня библиотека-филиал № 1 «Забота» провела для получателей социальных услуг и отделения дневного пребывания стационарного отделения Оленегорского комплексного центра социального обслуживания населения поэтический час «Зову тебя Россией, единственной зову…». Прозвучали стихи и песни, прославляющие нашу страну, воспевающие красоту родной природы, выражающие любовь и преданность своему Отечеству.