Великое слово поэта

8В дни празднования 225-летия со дня рождения А.С. Пушкина библиотека-филиал № 7 присоединилась к акции «Великое слово поэта».

4, 5, 6 июня на площадках Молодежного сквера и сквера Космонавтики сотрудники библиотеки предлагали горожанам вспомнить и прочитать строки великого русского поэта. В акции приняли участие люди разных возрастов.

Цель акции – привлечь внимание к творчеству поэта, заинтересовать юных участников, а взрослым дать возможность вспомнить изученное когда-то в школе. Всем участникам акции были вручены памятные сувениры в виде блокнотов и значков с изображением Пушкина.

Сотрудники библиотеки благодарят всех, кто откликнулся и принял участие в чтении бессмертных строк великого русского поэта.