Провели выходной играючи!

116 марта в Библиотеке Открытий прошел день настольных игр.

В этот день сотрудники библиотеки предлагали всем желающим проиграть в самые разнообразные настольные игры, объясняли, что игры развивают внимательность, наблюдательность, тренируют память и сообразительность.

Ребята отметили, что за игрой смогли пообщаться, узнать друг друга лучше, найти общие интересы и увлечения. Многие из них играли в настольные игры впервые и даже не предполагали, что можно так весело и полезно провести время в библиотеке.

Если вы хотите собраться с друзьями, провести время в уютной обстановке, пообщаться и поиграть в настольные игры, тогда мы ждем вас в Библиотеке Открытий на весенних каникулах. Наш адрес: ул. Бардина, 25.