Позитивный настрой – путь к исцелению

413 февраля сотрудники Библиотеки Открытий провели для пожилых посетителей Оленегорского комплексного центра социальных услуг час здоровья «Исцеляющие настрои Георгия Сытина».

2Гости встречи познакомились с биографией легендарного врача Георгия Николаевича Сытина – человека с яркой биографией, который силой воли сумел преодолеть тяжелейший недуг, прожил долгую и плодотворную жизнь, посвятив себя людям. Разработанная им методика лечения путем самоубеждения давала свои результаты даже тогда, когда официальная медицина оказывалась бессильна, а разработанные им настрои и по сей день позволяют излечить самые разные заболевания.

Знакомство с методиками Сытина состоялось благодаря книге «Животворящая сила. Помоги себе сам» из фонда центральной городской библиотеки.

В завершение встречи участники пришли к выводу, что противостоять недугам можно и путем позитивного мышления, следуя совету древних мудрецов – радоваться жизни, как бы тяжела она ни была.