С благодарностью за сотрудничество

118 декабря, в день празднования 35-летия библиотеки-филиала № 7, «Эрудит» посетила руководитель приюта для животных «Территория добра» Лариса Кулюкина. Много теплых слов сказала она в адрес сотрудников библиотеки и вручила благодарственное письмо.

Идея помочь животным возникла у библиотекарей в марте, когда приюту «Территория добра» исполнилось 5 лет. В дальнейшем они присоединились к акции «Щедрый Вторник» и помогли собрать корм для питомцев приюта.

«Нам очень приятно, что в этом есть частичка нашей души. Средства, собранные вместе с посетителями сотрудниками библиотеки, помогают брошенным или вынужденно оставленным домашним животным нашего города. Благодарим работников приюта, волонтеров и просто неравнодушных горожан, причастных к такой работе», – говорит заведующий библиотекой Елена Снитко.