Библиотечный отчет оленегорцев – лучший в регионе

OtchetyЛучший отчет о деятельности муниципальных библиотек Мурманской области в 2022 году подготовлен специалистами Централизованной библиотечной системы Оленегорска.

Мурманская областная научная библиотека подвела итоги областного конкурса ежегодных библиотечных отчетов.

Аналитические отчеты оценивались по 5 критериям:
- качество раскрытия основных и перспективных направлений работы, инновационных практик, представляющих интерес для профессионального сообщества;
- четкость и обстоятельность в формулировании достижений, проблем и задач;
- аргументированность и критичность изложения материала, наличие общих выводов;
- практическая ценность аналитической информации (выводов) для повышения эффективности библиотечного обслуживания в регионе;
- логичная структура аналитического документа, удобная для восприятия информации.

Первое место занял отчет библиотечной системы Оленегорска.

Поздравляем заместителя директора Татьяну Николаевну Кульчицкую и отдел инновационно-методической работы за признание проделанной аналитической работы! Благодарим руководителей всех библиотек и структурных подразделений Оленегорской ЦБС, которые не только плодотворно работали в прошлом году, но и сумели грамотно проанализировать свою работу и отразить ее в отчете.