День добра и уважения

33 октября в рамках проекта «Школа доброты» библиотека-филиал № 1 «Забота» совместно с учениками 4Б класса школы № 21 провела литературно-музыкальное мероприятие «День добра и уважения» в Оленегорском комплексном центре социального обслуживания населения.

Прозвучали песни и стихи, ребята представили танцевальные номера. Горожане  старшего поколения приняли участие в игре «Угадай мелодию», вспомнили крылатые выражения из кинофильмов, отгадали загадки и викторины. Ученики вручили им открытки, сделанные своими руками.

Пожилые люди были рады празднику, ведь для них нет ничего важнее, чем наше уважение, забота и внимание.