Читаем. Обсуждаем
18.07.2023

2Клуб «Книжная полка» только формируется и привлекает самых разных людей, которые собираются раз в месяц, чтобы обсудить прочитанную книгу.
Многим интересно, какие эмоции пробудила та или иная книга у другого человека. Посещение клуба помогает с интересом провести свободное время, а еще стимулирует читать как можно больше книг различных жанров, ведь у каждого свой вкус в литературе.
115 июля состоялась очередная встреча в клубе. Участники поделились мнением о прочитанной книге Ричарда Баха «Чайка Джонатан Ливингстон», вспомнили экранизацию этого произведения.
Были представлены новинки, вышедшие в 2023 году в России в разных издательствах. Наибольший интерес вызвала книга Эммы Смит «Записки библиофила».
Участники познакомились с выставкой новых поступлений в Библиотеку Открытий и выбрали книгу для чтения и обсуждения – роман Элис Сиболд «Милые кости».
Следующая встреча в клубе «Книжная полка» состоится 5 августа (суббота) в 16.00.
Если вы любите читать, принимать участие в обсуждениях, интересно и с пользой проводить свой досуг, то приходите в наш клуб «Книжная полка».