Интерактивный плакат «Лица Великой Победы»

Vspominayut veteranyГолод и бомбежки, страх и ранения, смерть товарищей и ночи в окопах,  убитые враги и долг перед Родиной – все это есть в воспоминаниях наших горожан-ветеранов войны – участников боевых действий, детей войны и тружеников тыла. Все они прошли через самую кровопролитную войну 20 века и остались живы. В преддверии Дня Победы центральная городская библиотека подготовила интерактивный плакат, на котором размещены воспоминания оленегорских ветеранов  – самое запомнившееся из того страшного времени.