Мастер-класс «Необъятная галактика»

3Удивительный и загадочный космос… Ещё с древнейших времён люди смотрят в небо и пытаются познать, что же там, за пределами Земли? Наблюдать за звездами и мечтать о покорении космоса любят и многие дети. Сотрудники библиотеки-филиала № 3 провели мастер-класс для воспитанников детского сада № 14 «Дубравушка».

Рисовать космос красками – это одно из самых приятных и увлекательных занятий. Полёт фантазии каждого художника не ограничен. При помощи ярких красок и поролоновых губок, ребята воплотили свои фантазии на бумаге. Каждая работа не была похожа на другую.
По традиции встреча с воспитанниками детского сада закончилась знакомством с новыми книгами из фонда библиотеки.