Библиотеки Оленегорска – во «Всероссийской Книге Почёта»

MalashenkoМуниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Оленегорска включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта» 2022 года. Региональным министерством культуры учреждение признано одним из лучших в Мурманской области.
В Книгу Почёта включаются наиболее достойные организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют всестороннему развитию территории и повышению эффективности своей отрасли. Основанием для внесения в реестр служат рекомендации государственных и муниципальных органов власти.
Включение организации в Реестр означает признание на уровне органов исполнительной власти её значимости для развития своего региона, подтверждает её деловую и общественную репутацию и подчеркивает её статус.
Федеральный реестр размещен на сайте www.kniga-pocheta.ru.