Проводим выходной в библиотеке

225 сентября в зале семейного чтения «Росток» центральной городской библиотеки начал свою работу еще один новый клуб – «Выходной в библиотеке: открываем новые горизонты».
Ребята вместе с родителями приняли участие в литературном квесте по скандинавским сказкам. Вместе с весёлой Пеппи Длинныйчулок путешествовали по сказочным станциям, отвечали на вопросы и выполняли задания. На самой последней станции всех ждала семейка троллей, у которых также были припасены свои загадки для игроков.
После игры ребята не забыли почитать книги. Энциклопедии, сказки, книги о животных и феях в формате 4D пришлись по вкусу юным читателям!