Предупрежден – значит вооружен!

117 марта библиотекарь центральной городской библиотеки в рамках цикла мероприятий «Твоя безопасность» побывала в гостях у ребят, которые учатся во вторых классах школы № 7, и провела для них урок безопасности «Безопасность нам важна, безопасность нам нужна».
Урок был посвящен безопасности в быту, ведь в период каникул дети зачастую остаются дома без присмотра взрослых, а детские шалости порой не знают границ. В ходе классного часа ребята узнали, в чем могут крыться опасности, как их не допустить или преодолеть в случае возникновения. Не зря в народе говорят: «Предупрежден – значит вооружен!»