Фотозагадка из Лапландского заповедника

2В центральной городской библиотеке открылась фотовыставка «В объективе – Лапландский заповедник». Флора и фауна заповедника в разное время года запечатлена людьми, влюбленными в природу.
«Лебеди-кликуны. Зимняя прогулка», «Белка обыкновенная. В ожидании потомства», «Птица Фифи», «Царь горы», «Брусника и ягель. Воздушное кружево» – авторские названия фотографий. Озёро, река, песчаная коса, горный проход… Благодаря фотокадрам, передающим самобытность уникальной местности и её обитателей, посетители смогут совершить виртуальную экскурсию по заповедной Лапландии.
Внимание, сюрприз: на одной из фотографий – загадка, о которой вам расскажут библиотекари. Выставка будет работать до конца февраля. Открыта для посещения в часы работы библиотеки.