Рекламный марафон «Наша информация – ваш успех!»
30.05.2021

LAjN5sSFGOIВсе знают знаменитую фразу: «Кто владеет информацией — тот владеет миром». Информация – это практически главная ценность в современном мире, он живет, буквально дышит ею. Количество её растёт с каждым днём. Цифровое будущее, о котором раньше и подумать не могли, становится привычным цифровым настоящим.
 К Общероссийскому Дню библиотек сотрудники отдела информационно-библиографической работы провели рекламный марафон «Наша информация – ваш успех!».
 Они прошли по улицам города, раздавая буклеты и листовки с реквизитами Центральной городской библиотеки, с информацией о виртуальных услугах, о сервисных услугах библиотеки, расписанием работы и адресом библиотечного сайта www.ol-cbs.ru.
Библиотечный сайт на сегодняшний день очень информативен. Вы можете: не выходя из дома, задать вопрос и получить ответ в ВИРТУАЛЬНОЙ СПРАВКЕ; воспользоваться ЭЛЕКТРОННЫМ КАТАЛОГОМ и узнать о наличии нужной книги; познакомиться с афишей учреждения и последними библиотечными новостями; продлить или забронировать книгу ONLINE; походить по страницам интернет-проектов в разделе ОЛЕНЕГОРСКОВЕДЕНИЕ; получить возможность читать ретро-выпуски городской газеты «ЗАПОЛЯРНАЯ РУДА», заглянуть на детскую страничку и много другое.
  Также сотрудники отдела побывали в Центре внешкольной работы, где раздали рекламную продукцию педагогам учреждения, собравшимся на педсовет.
EGE3Y0Tp1kYIMG 20210524 135947JD-cDtN1Q68
IMG 20210524 140130ZtcwRKHg76EzRhDzzETA c