Знатоки литературы

3Сегодня 37 оленегорцев - школьники, педагоги, библиотекари и просто читатели центральной городской библиотеки - писали Литературный диктант, организатором которого выступила Мурманская областная научная библиотека. Знатоков литературы ждали 24 тестовых вопроса и одно творческое задание.
Правильные ответы будут вскоре опубликованы на официальном сайте межрегиональной просветительской акции литдиктант.рф и на сайте оленегорских библиотек www.ol-cbs.ru.
Участник, набравший максимальное количество баллов на местной площадке, получит диплом победителя. Набравшие более 100 баллов получат дипломы отличника.