Акция-предупреждение «Это опасно, не рискуй напрасно!»
06.12.2020

3 декабря в центральной детской библиотеке состоялась акция-предупреждение «Это опасно, не рискуй напрасно!», которая была посвящена профилактике наркомании в молодежной среде.   В акции приняли участие студенты ГАПОУ МО «Оленегорского горнопромышленного колледжа» и учащиеся девятых классов МБОУ ООШ № 21.
Наркотики – это слово вызывает боль и страх в сердцах каждого сознательного человека, понимающего весь ужас того, что может произойти с тем, кто поддастся зависимости от ядовитых веществ. Но есть и те, кто еще не осознает, к чему может привести употребление наркотиков.
Молодые люди вместе с главным библиотекарем центральной детской библиотеки Ириной Юрьевной Посовой записали видеоролик, в котором рассказали, к каким последствиям могут привести употребление психотропных веществ.
Центральная детская библиотека благодарит за участие в акции: Бидненко Дарью, Вишневского Дмитрия, Новикову Арину, Новикову Карину, Новикову Кристину, Ренда Яну, Глебову Екатерину, Игнатченко Дмитрия, Пискунову Марию, Кочнева Максима.