«С нами вокруг света!»: Мексика

1Восхитительная, неповторимая, жаркая Мексика уникальна своей культурой.  Ее нельзя сравнивать ни с одной другой страной мира. Она словно создана для того, чтобы рассказывать свои удивительные легенды и мифы.
И сегодня библиотека-филиал № 1, работая с отделением социальной реабилитации несовершеннолетних по программе «С нами вокруг света!», приглашает совершить пятое совместное путешествие по этой удивительной стране. И пусть наше путешествие виртуальное, но не менее интересное, ведь Мексика – страна с древней историей, которая таит в себе так много интересного, где любой маршрут, будь то леса или горы, непременно приведет к святыням майя и отправит вас в прошлое.